Новинки Женевского автосалона 2017. CITROЁN

Среди новинок Женевского автосалона 2017 года компания CITROЁN собирается продемонстрировать свою уникальность на оригинально созданном стенде. Этот стенд станет отражением будущего компании, полного комфортабельных, смелых, стильных автомобилей, таких как обновленный CITROЁN С3.
Также на Женевском автошоу будут демонстрировать свои амбиции марки SUV и современные авто для приключений – концептуальные модели, автономные автомобили CITROЁN. Компания заявит о своем возвращении в гонки WRC и представит концептуальную модель С3 WRC.

Новые автомобили CITROЁN

Новинки Женевского автосалона 2017 от CITROЁN:

• Концептуальная модель C-Aircross, которая в полной мере демонстрирует амбиции производителя в классе компактных машин класса SUV. Автомобиль отличается смелым дизайном с яркими цветами;
• Концептуальная модель SpaceTourer 4X4 – это продолжение коллекции компании лайф-стайл машин. Этот внедорожник получил полный привод;
• Концептуальная модель C3 WRC – предвестница гоночной машины, которая сейчас выступает на мировом чемпионате;
• Программа Advanced Comfort, целью которой является создание комфортного, расслабляющего интерьера и облегчение жизни водителя за счет добавления новых современных систем.

Новый взгляд CITROЁN

Впервые демонстрируя две новые концептуальные модели, компания при этом показывает свой креативный подход, способность приходить в новые рыночные сегменты с собственным взглядом на автомобили. Женевский салон 2017 года станет местом, где компания заявит о своих претензиях и амбициях в SUV-сегменте.

Две новые модели получили различные стилистические решения для кузовов, новые формы, возможности, стиль, комфорт и красоту, а также желание отправиться за приключениями. В их создании преследовалась идея нестандартности и безопасности.

К примеру, концепт C-Aircross показал взгляд разработчиков компании на будущие внедорожники, и стал сигналом того, что производитель глобально переходит в этот класс. Вторая модель SpaceTourer 4х4 продемонстрировала сильные стороны SpaceTourer, а также необычайный комфорт и стиль.

C-Aircross

За счет универсального дизайна кузова и в качестве продолжения идей концепта Aircross средних размеров, новый автомобиль действительно можно назвать уникальным. Его особенность в том, что производитель предпочел использовать уверенный и спокойный подход, однако при этом адаптировал машину к запросам данного сегмента, наградив его уверенным, дерзким и привлекательным внешним видом.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.