Новый внедорожник Lincoln Navigator

Новый автомобиль Lincoln Navigator, который появился на Нью-Йоркском автосалоне в нынешнем году, весьма точно воспроизводит концепт Navigator, продемонстрированный производителем в прошлом году. Этот автомобиль получил огромные подъемные двери. Теперь перед аудиторией предстала серийная версия внедорожника.

Что представляет собой Lincoln Navigator?

По сути, это все тот же, хотя и с некоторыми преображениями, Ford Expedition. Новое улучшенное поколение данного автомобиля было представлено в феврале текущего года. Большой и объемный Navigator по своему стилю напоминает седан Continental, оснащенный такими же светодиодными фарами и такой же передней частью. Длина нового Navigator составила более 5,6 метра, также была увеличена колесная база. Раму производитель позаимствовал у автомобиля Ford F-150. При этом кузов почти весь изготовлен из легкого металла – алюминия. В итоге внедорожник получил меньший вес – на целых 90 килограмм.

Описание салона

Салон нового Lincoln Navigator был создан по оригинальному дизайнерскому проекту. Вместо привычных приборных шкал здесь используется 12-дюймовый дисплей. А система мультимедиа заменена отдельным планшетом. На лобовом стекле поставлен современный проектор. Производитель решил учесть все модные тенденции, установив передатчик Wi-Fi, который может работать одновременно с десятью гаджетами. Также здесь предусмотрено одиннадцать гнезд для подзарядки мобильных устройств. В автомобиле есть и розетки и несколько разъемов USB.

Кнопку пуска двигателя дизайнеры расположили на передней панели. Сама панель напоминает по своей форме подоконник. Невероятно красивые кнопки управления автоматической коробкой передач находятся на центральной консоли. Посередине между передней панелью и центральной консолью прячется вместительный бардачок для различной мелочевки.

Базовая комплектация внедорожника предполагает наличие трех рядов сидений. Передние кресла оснащены системой вентиляции, подогрева и еще одной приятной опцией – вибромассажем. Пульты для управления работой электропривода находятся на дверцах. Такое решение было позаимствовано у автомобилей Мерседес. Гибкие регулируемые спинки сидений могут настраиваться в тридцати различных режимах.

На втором ряду расположено два сидения с большим боксом между ними. Здесь также предусмотрена отдельная система кондиционирования. На спинках сидений дополнительно могут быть поставлены два десятидюймовых экрана, однако эта опция предлагается за отдельную оплату. На третьем ряду находится трехместный раскладной диван с электрическим приводом.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.