Auto Shanghai 2013

Auto Shanghai 2013 Выставка «Auto Shanghai 2013» пройдет в одном из самых современных выставочных центров Шанхая — Shanghai New International Expo Centre или SNIEC.
«Auto Shanghai» зародилась еще в 1985 году, и после 25 лет проведенных выставок смогла наконец-то войти в список самых крупных и влиятельных мировых автомобильных выставок во всем мире. К тому же, «Auto Shanghai» смогла вырваться в лидеры среди выставок автомобильной промышленности, получив статус самой динамичной и быстро развивающейся.
Первая Shanghai Auto Show, которая проходила еще в 1985 году смогла собрать 73 экспонента, и в качестве сравнения – 14-я Auto Shanghai 2011 года привлекла к себе более 1500 экспонентов, которые были доставлены сюда из 25 стран мира.
Такая выставка проходит один раз в два года. Сюда приезжают самые крупные мировые спонсоры и организаторы, крупнейшие торговые и автотранспортные корпорации, а также общества КНР, и что уж говорить, среди гостей есть даже министерства и другие государственные организации.
20 апреля 2013 года, в первый день выставки, все почести были отведены для средств массовой информации, и далее сроки проведения общей выставки были продлены с 21 и по 29 апреля включительно.
21-22 апреля выставка принимала у себя профессиональных посетителей, а с 23 по 29 – всех желающих.
И сегодня, темой для Auto Shanghai 2013 стали «Инновации для лучшей жизни». Придерживаясь основной концепции «беспрерывных инноваций» и «ориентации на человека», создатели этого шоу готовы активно участвовать и содействовать реализации решений энергосбережения и экологически чистых технологий, что немаловажно в современном мире.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.