Одесса Авто Шоу 2013

Одесса Авто Шоу 2013 Организатором автомобильной выставки «Одесса Авто Шоу 2013» стал Центр выставочных технологий.
Мировой финансовый кризис достаточно сильно повлиял на автомобильный рынок Украины, некоторое влияние было отмечено и на самой выставке. Но, несмотря на все эти факторы, наметившиеся положительные тенденции и стабилизация ситуации просто не могут не радовать.
И как отметили ведущие аналитики Украины и других стран, сегодня автомобильный рынок Украины ступил на путь сильного и продолжительного роста продукции, который прогнозирует весьма продуктивную динамику на ближайшие несколько лет.
Также стоит отметить, что во время кризиса существенно обострилась конкуренция между дилерами, тем самым, заставив пересмотреть еще раз и более тщательно свое отношение к работе, предложив новый, более высокий уровень предоставляемых услуг, который, кстати, коснулся продаж и сервисного обслуживания.
Сами же организаторы выставки «Одесса Авто Шоу 2013» с уверенностью заявляют, что положительные тенденции рынка автомобилей привлекут новых участников, а также смогут оказать позитивное влияние на будущее развитие выставки. Ведь за все прошлые годы, это событие стало для жителей города действительно настоящим праздником красоты и мощи современных авто.
Что касается представленных марок, то ведущие автосалоны Одессы предоставили публике следующие бренды мировой авто индустрии: TOYOTA, MERCEDES, PEUGEOT, CHEVROLET, CADILLAC, DODGE, JAGUAR, RENAULT, LAND ROVER, LEXUS и множество других брендов, которые не перестают «убивать» на повал всех гостей своими новинками.
Ежегодно, выставка «Одесса Авто Шоу 2013» предоставляет своим гостям самые яркие презентации новинок, собранных со всего мира. А для привлечения большего количества посетителей организаторы выставки проводят широкомасштабную рекламную кампанию.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.