Suzuki Ignis 2017 модельного года

В сети появились сведения о том, что компания Suzuki презентовала свой новый автомобиль Suzuki Ignis 2017 года. Однако мало кто из потребителей знает, что эта модель имеет свою богатую историю. Ведь первая версия Ignis была произведена более десяти лет назад. Конечно, за такой долгий срок многое изменилось, но, несмотря на это, современная модель имеет много общего со своими предшественницами. Рассмотрим более подробно новинку, предлагаемую компанией Suzuki.

Внешний вид автомобиля

Снаружи машина выглядит как точная копия ранней модели концепта iM-4, чья презентация состоялась в 2016 году на международном автосалоне в Женеве. Остались даже те характерные разрезы в задних стойках. Отметим, что оформление экстерьера автомобиля стало несколько неординарным. В первую очередь в глаза бросается слишком большой дорожный просвет. Возникает такое впечатление, будто компания решила превратить легковую машину в кроссовер, несмотря даже на то, что по-прежнему позиционирует модель как хэтчбек.

Однако даже водители с большим стажем не смогут установить конкретную принадлежность Ignis 2017 к определенному классу. А причины довольно просты – отдельные элементы внешнего вида были заимствованы у спортивных внедорожников. Чтобы облегчить задачу автомобильным экспертам, японская компания создала свой отдельный класс автомобилей – «New Multi Compact».

В целом внешний облик автомобиля понравится поклонникам стиля минимализм, поскольку кузов машины изготовлен целостно с минимумом отдельных элементов. Таким образом, основной изюминкой модели стал массивный бампер с ярко обозначенным рельефом, а также оригинальные колесные диски, которые придают экстерьеру утонченный внешний вид. За счет всех этих особенностей экстерьер получился запоминающимся и оригинальным. Наверняка, он придется по вкусу поклонникам хэтчбеков.

Интерьер

Автомобиль Suzuki Ignis в 2017 году наверняка завоюет своих поклонников и за счет особенностей интерьера. Внутреннее убранство машины выполнено в минималистском стиле, который стал характерной особенностью всех авто японского производителя. Но это не говорит о том, что новинка лишена современных рациональных дополнений, контрастирующих с простотой оформления салона. В частности, на передней консоли расположен удобный многофункциональный руль, идеально сочетающийся с современной панелью приборов и комплексом мультимедиа. Отделка сидений выполнена и прочной ткани с кожаными вставками.

В базовой версии автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, функцией распознавания дорожной разметки, системой, защищающей от лобового столкновения, а также комплексом мультимедиа и системой навигации. Под капотом, предположительно, будут бензиновые двигатели. Речь идет о 90-сильном силовом агрегате с невысоким крутящим моментом. Производитель позаботился и о поклонниках быстрой езды, которые могут выбрать турбированную версию новинки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.