Автовыставка во Франкфурте. Сентябрь 2015

Автовыставка во Франкфурте. Сентябрь 2015 Самый влиятельный в мире автосалон во Франкфурте открыл автовыставку в середине сентября 2015 года. Для прессы двери салона были открыты 15-го числа. А публика автолюбителей смогла посетить мероприятие уже 17 сентября.

Чем порадовала выставка

Весь мир с нетерпением ждал невероятного количества новых моделей автомобилей, которые производители со всех стран продемонстрировали зрителям автошоу. Данный автосалон имеет очень важное значение. По своему влиянию он может сравниться с выставками автомобилей в Париже и Женеве. Безусловно, в первую очередь на автошоу были традиционно продемонстрированы самые новые решения и технологии автомобильной промышленности Европы.

Более того, не следует забывать, что каждый автомобильный салон – это целое международное событие, поэтому, безусловно, на выставке можно было увидеть огромное число новинок производителей и более отдаленных стран.

Еще один акцент был сделан на новые концептуальные футуристические автомобили, которых во Франкфурте уже по сложившейся традиции было предостаточно.

Чего ждали зрители

Безусловно, максимальное внимание общества было приковано к самым громким новинкам известных марок: Audi, Alfa Romeo, Bentley, Maserati и Jaguar. Итак, сентябрь 2015, автовыставка продемонстрировала множество новинок. Остановимся подробнее на самых потрясающих из них.

Модель Giulia от Alfa Romeo. Данная модель имеет большое значение для самой итальянской компании. Ведь марка собралась возвращаться на рынок автомобилей премиум-класса.

Модель Renault Megane. Этот образец, как заявила фирма-производитель, станет главным соперником автомобиля Ford Focus. Дебют действительно был многообещающим – в первую очередь за счет практичности и нового дизайна машины.

Bentley Bentayga этот внедорожник еще до выставки пытались рассекретить многие фото-шпионы, но им так и не удалось. И вот на выставке все, наконец, увидели, что это за зверь.

Jaguar F-Pace. Появления этого автомобиля все также ждали с большим нетерпением. Общественность не разочаровалась новым продуктом компании.

Peugeot 308 R Hybrid. Французский производитель привез на автосалон свою новую мощную гибридную машину. Мощность авто составила 493 силы. Следует сказать, что в выставке принял участие концепт, который послужит базой для дальнейшего серийного производства во Франции.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.