«МИР АВТОМОБИЛЯ — 2013»

«МИР АВТОМОБИЛЯ - 2013» С 3 и по 7 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в СКК состоялась 22-я международная юбилейная выставка под названием «МИР АВТТОМОБИЛЯ 2013». Данный проект был посвящен 100-летию крупнейшего и последнего в истории великой Российской Империи международного автомобильного салона. Николай II был личным покровителем этого события в старые времена.
Данная выставка была признана Всемирной ассоциацией выставочной индустрии, а также внесена в реестр международных выставок, которые рекомендуются для участия Генеральным секретариатом UFI.
По своей сути, выставка «МИР АВТТОМОБИЛЯ 2013» стала идеальной платформой для презентации своей продукции, но не только, здесь происходит также формирования потребительских предпочтений, расширения деловых контактов и презентации новых коммерческих предложений, что очень важно для современного производителя.
Уже более 20-ти лет эта выставка собирает под своим «крылом» российских и иностранных производителей, дистрибьюторов и дилеров всемирно известных брендов автомобильной техники.
Главной целью выставки стала активная презентация потребительских характеристик автомобилей, их конкурентных особенностей. Опираясь на них, покупатель и делает свой выбор.
За все свои годы существования, посещаемость доходила до показателя в 100 тысяч человек, которые желали полюбоваться на уникальные модели мировых брендов. К тому же, выставка стала тем местом, где проходит весь продуктивный и эффективный диалог представителей государства, бизнеса, профильной науки и общественности. А это, в свою очередь, служит для поиска оптимальных путей развития производства, инфраструктуры и различных сегментов автомобильного рынка.
Гости выставки «МИР АВТТОМОБИЛЯ 2013» имели прекрасную и даже уникальную возможность «примерить» на себя продукцию мировых автомобильных лидеров, сравнить все их технические характеристики и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.