Столичное Автошоу в Киеве 2016

Столичное Автошоу в Киеве 2016

Множество интересных премьер, развлечения, отличная музыка, реальные скидки на автотранспортные средства – все это было по традиции на Столичном Автошоу. Журналисты неоднократно посетили все стенды и рассказали о подробностях и новинках.

Slavuta Nova

Если рассказывать о новинках в хронологическом порядке появления премьер, то первой можно назвать концептуальную модель Slavuta Nova. С ее демонстрации началась активность и интерес публики. На автошоу организаторы одну за одной представляли новинки, которые, в отличие от мировых автосалонов, можно было приобрести прямо на мероприятии, не отходя от стенда. При этом многие автомобили предлагались с большими скидками.

Модель Slavuta Nova, как рассказал заместитель председателя компании по автомобильному производству, кроме украинской аудитории нацелена также на рынок Европы. Ведь сегодня этот автомобиль соответствует всем требованиям ЕС.

Презентация концепта

Рассмотрим несколько особенностей, которые удалось выяснить о презентации данного концепта. Как рассказали в компании ЗАЗ, производитель предлагает потенциальным клиентам настоящую антикризисную программу. В нее входит доступная стоимость на новые машины, которые выполнены в соответствии с нормами Евро-5. Больше таких цен не предложит никто. А в качестве опции в данные доступные модели для экономии средств и топлива можно поставить заводское газовое оборудование. Не зря ведь, по словам директора, в последнее время наблюдается практически 40-процентное увеличение объемов продаж автомобилей ЗАЗ.

ZAZ VIDA

Новый серийный представитель модельного ряда ЗАЗ – это коммерческий автомобиль VIDA. Данная новинка создавалась для представителей среднего и малого бизнеса. Ее агрегатная база отличная известна, благодаря семейству ZAZ VIDA в кузове седан и хэтчбек.

Обновленная ZAZ Forza

Посетители Киевского автошоу впервые увидели обновленный вариант ZAZ Forza. Модель стала совместной разработкой специалистов китайской Chery и запорожского автозавода. При этом Forza имеет больше отечественных комплектующих, что, несомненно, повлияло и на стоимость машины. Также здесь применены более современные материалы в качестве отделки интерьера, а также новые технологии. Forza начнет выпускаться с 2017 года.

Модель CheryTiggo 3

Данный автомобиль также был представлен на Столичном автошоу. CheryTiggo 3 стал результатом использования новой концепции в производстве, которая включает экологические и усовершенствованные производственные стандарты, улучшенную систему двигателей и интеллектуальные системы диагностики.

Следует отметить, что стоимость стала одним из основных преимуществ моделей ЗАЗ. За счет нее, не только рядовые покупатели, но и государственные учреждения могут сэкономить деньги на покупке проверенных годами и надежных для украинских условий транспортных средств.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.